Мы работаем до 23.00 вечерний офис

  • Получить консультацию?
  • Рассчитать стоимость?
  • Вызвать мастера на замер?

Закажите обратный звонок

Мы перезвоним Вам
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Многоканальная линия для Москвы и Московской области
+7 (495) 730-35-55

Вызовите замерщика

Мы перезвоним Вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

* - поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Мы позвоним вам для уточнения заказа
в течение 10 минут в рабочее время

Ваше имя*:
Телефон*:

Комментарий:

* – поля, обязательные для заполнения

Новости

декабрь 2009

Идеи на новогодние каникулы...

… И вот уже снежок пушистым белым ковром покрыл все дороги, нарядными огоньками засверкали улицы; облачившись в парадные платья, из окон домов игриво поглядывают ёлки, а праздничное настроение искрится в глазах у каждого прохожего! И недаром! Ведь считанные дни остались до наступления самого волшебного и любимого всеми праздника — Нового Года, а вслед за ним — таких долгожданных, многообещающих и таких заслуженных всеми нами новогодних каникул! Как и в детстве, каждый из нас до сих пор придает особенное значение именно этим - новогодним праздникам, ждет от них чего-то нового, неожиданного, непременно счастливого и радостного и верит в чудеса!

Свой новогодний отпуск каждый проведет по-разному… Кто-то преподнесет себе в качестве подарка к новому году отдых в теплых странах, за каникулы обзаведется потрясающим загаром, и будет щеголять им среди зимы на зависть коллегам! Кто-то, наоборот, позаботился о том, чтобы провести праздничные дни в заснеженных горах, катаясь на горных лыжах или сноуборде, и в новый год войдет с бурей новых свежих и морозных ощущений и, возможно, с синяками и ссадинами. А кто-то так ждал этих новогодних праздников, чтобы подарить всегда недостающее свободное время близким людям, семье, поделиться с ними теплотой, заботой, любовью и, естественно, получить взамен то же самое!

Как бы Вы ни решили провести свои новогодние каникулы — помните, что провести их нужно с пользой! Не дайте этому волшебному времени пролететь незаметно, не оставив никакого следа и впечатлений! Подарите себе максимум положительных эмоций в начале года! Встречайтесь с друзьями, ведь Вы так долго откладывали это до лучших времен, ссылаясь на занятость на работе и усталость! Устройте ужин в кругу семьи, близких и родных, ведь это так сближает, тем более и важный повод есть, ведь Новый Год в первую очередь — семейный праздник! Сходите в кино на новогодние премьеры (нет-нет, их не покажут по телевизору, не ленитесь)! Катайтесь на коньках, играйте в снежки, лепите снеговиков и просто гуляйте по заснеженным улицам, улочкам, переулкам и паркам — именно для этого и придумали снег и новогодние каникулы!

«Строй Мастер» поздравляет Вас и Ваших близких с наступлением Нового года и заслуженных выходных! Вместе с поздравлениями мы дарим Вам еще одну идею на каникулы — займитесь своим домом! За десять дней есть возможность преобразить его до неузнаваемости. С шутками и неспеша можно сделать перестановку, поменять шторы и расставить цветы, и Ваш дом заиграет новыми красками! Именно в череде выходных Вы можете запланировать покупку пластиковых окон, в праздники работы у сотрудников компании меньше, а значит Вы получите еще больше внимания. Менеджер-консультант подробно расскажет о Ваших новых окнах, менеджер-конструктор произведет замер. Все подготовительные заботы по замене окон растворятся среди праздничных дней, а не будут Дамокловым мечом висеть в списке срочных дел, как это бывает в будни. Зато уже скоро вы будете любоваться через свои новые окна на зимние сугробы, на весеннюю капель, на летнее солнышко и на осенний листопад!

Какую бы из идей для Новогодних праздников Вы не выбрали — «Строй Мастер» желает Вам успеха во всех начинаниях, гармонии с собой и исполнения всех планов!

 

К списку

Заказать обратный звонок

Мы перезвоним вам для уточнения заказа втечение 10 минут в рабочее время.

* - поля, обязательные для заполнения